Вопрос-ответ

Задайте вопрос, который Вас интересует. Специалисты сервисного центра не оставят Ваше обращение без внимания!


Николай

Фотоаппарат Cannon G7 возрат 5 лет. В очередной раз просто не включился. Падений. воды и пр. не было. Возможна ли неисправность - Батарея, или дело более серьезное?

Администратор

 Здравствуйте не продиагностировав аппарат, делать заключение сложно. Привнесите протестируем батарею и сам аппарат. Диагностика бесплатная


Анастасия

Добрый день, подскажите пожалуйста ,в один прекрасный момент на Sony A 380 перегорела вспышка, или мне так кажется, эффектбыл такой как когда перегорает лампочка, после чего вспышка не срабатывает. что могло случиться и сколько это будет стоить?

Администратор

 Извините за позднюю реакцию на ваш вопрос. Думаю ремонт нецелесообразен по причине стоимости аппарат и цены ремонта. 


Екатерина

нужна перепрошивка Samsung Galaxy mini до версии андройд 2.3.6. Позвонила узнать, назвали цену 1,5т... А в офиц.сервис центре стоимость 750р !!!!!! Вы обалдели ребята цены так заряжать Грустный не сомневаюсь, что удалите сообщение, но возмущению нет предела.

Администратор

Здравствуйте Екатерина. Хотелось бы заметить, что подтверждения вашей информации нет. Мы с удовольствием проверим, кто Вам назвал такую стоимость и на чем она основана и проинформируем Вас в отдельном письме об этом. Однако если эта стоимость обоснована технически, то каждый субъект рынка вправе назначать свои цены на услуги. Так происходит в любом виде бизнеса. И если Вы ищите низкие цены , то обращайтесь туда, куда Вас устраивает. Наш сервисный центр следит за стоимостью и качеством услуг. Они адекватны и соответствуют тенденциям на рынке Санкт-Петербурга. Спасибо за обращение.


Владимир

Добрый день. Купил в январе 2010 фотик PENTAX optio A40. Оставил одни хорошие впечатления ( до нынешней поры). Последнее время стал глючить, кадры получаются через раз, а сейчас вообще перестали, одно белое полотно с горизонтальными полосами.

Администратор

Здравствуйте. Этот ремонт стоит 1500-2000р. Мне кажется стоимость ремонта высока для данной модели и лучше приобрести новый аппарат. Скорее всего вышла из строя матрица.


Александр С.

Необходим ремонт или замена аккумулятора для ф/а "Олимпус лямбда 750". Акк. китайский, модель Li-42В / 3,7V - 740mAh / . Каковы цены и время?

Администратор

 Здравствуйте. К сожалению помочь не сможем.





Добавить вопрос:


Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Ваш аппарат: (брэнд и модель)


Ваш вопрос специалисту:
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке



Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных