Вопрос-ответ

Задайте вопрос, который Вас интересует. Специалисты сервисного центра не оставят Ваше обращение без внимания!


Мария

2 дня назад купила с рук нетбук aser aspire one 721.Спросила что нем сломано,греется ли,мне ответили что нет.Привезла домой,подключила к зарядке,и через 5 минут он начал грется.потом вырубился.На следующий день я его вновь включила он поработал опять 5 минут и вырубился.Вечером его опять пыталась включить,но экран картинку не показывал.Я позвонила девушке у которой покупала,она мне ответила что грется он начал 3 недели назад и что ее друг залез в нетбук внутрь и покапался там.Суть в том что он на гарантии,но примут ли его если он уже вскрыт?и почему не работает экран?

Администратор

 Здравствуйте. Нет, гарантия снимается при вскрытии. Скорее всего вышел из строя северный мост или сама матрица.  Требовалась чистка и ,возможно,смена куллера. Приносите. Ориентировочно стоимость ремонта 5-6 тыс. не менее.


Алексей

Добрый день. Фотоаппарат Sony DSC-H10. Не работает вспышка. Сколько будет стоить ремонт? Заранее спасибо.

Администратор

Здравствуйте. Стоимость ремонта будет составлять от 1000р. до 2500р. и зависеть это будет от нескольких неизвестных в данном случае. Однако если вас стоимость не устроит, после диагностики и согласования цены, мы вернем фотоаппарат без оплаты. Приносите будем конкретизировать.


Сергей

Здравствуйте! На престижио 4100ВТ раздавил стекло-некорректно набирает адреса-сколько стоит замена?

Администратор

 Здравствуйте. Если есть повреждение сенсора, тогда к сожалению не поможем, так как комплектующих сейчас на эту модель навигатора не поставляется.


юрий

Здравствуйте!Разбил дисплей на цифровом фотоаппарате Lumix DMC-FS42. Возможность замены и примерная стоимость?

Администратор

 здравствуйте. стоимость замены ориентировочно 3000р. если вас устраивает цена, позвоните в сервис для уточнения наличия запчасти.9539411


Анжела

здравствуйте.приобрела с рук ipod classic.отдельно приобрела шнур. подключила к компьтеру, ipod завис .нажимаю на кнопку play/pause внизу,всё равно не выключаеться,экран горит...что делать?

Администратор

 Здравствуйте. Если ничего не обновляли, то сложно сказать о причинах зависания. Возможно программный сбой. Если есть возможность принесите посмотрим





Добавить вопрос:


Как к вам обращаться:


Адрес эл. почты: (не будет показан)


Ваш аппарат: (брэнд и модель)


Ваш вопрос специалисту:
Улыбка Грустный Очень смешно Язык Я в шоке



Нажимая на кнопку "Отправить", я даю Согласие на обработку персональных данных